В Одесской области дети готовят военным подарки ко Дню святого Николая и Дню ВСУ

В Одесской области дети готовят военным подарки ко Дню святого Николая и Дню ВСУ.

В Одесской области дети готовят военным подарки ко Дню святого Николая и Дню ВСУ. Фото: t.me/odeskaODA

События
05 декабря 2023 09:17

В учебных заведениях Одессы продолжается "праздничный" этап акции в поддержку Вооруженных Сил Украины "Теплая волна". Об этом сообщает департамент информации Одесского горсовета

В ноябре во всех одесских учебных заведениях началась акция. Она продолжается постоянно, но к каждому празднику приобретает некоторые особенности. В этом году День Святого Николая совпадает с Днем Вооруженных Сил Украины, поэтому все мероприятия направлены на помощь нашим военным.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Речь идет об акции "Кофе с образованием". Кроме того, проводят сбор вкусностей, писем, рисунков для раненых военных, которые проходят реабилитацию в городских медицинских учреждениях.

"Приглашаю всех угоститься вкусным кофе и выпечкой, а также оставить донаты, которые пойдут на покупку лодок и моторов для Херсонского направления. Сейчас мы уже собрали сумму, достаточную для приобретения одной лодки. Это дело действительно объединяет одесситов", – сказала Елена Буйневич.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях