62-летний одесский ресторатор Савелий Либкин разводится со своей 30-летней женой

62-летний одесский ресторатор Савелий Либкин разводится со своей 30-летней женой.

62-летний одесский ресторатор Савелий Либкин разводится со своей 30-летней женой. Фото: savvalibkin / Instagram

События
11 декабря 2023 09:14

62-летний ресторатор из Одессы Савелий Либкин разводится со своей 30-летней женой Мариной Маричевой через три года брака. Новость о разводе ресторатор озвучил у себя в инстаграмме.

По его же словам развод связан с переменами в жизни, а решение было обоюдным.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Ресторатор также подчеркнул, что нет никаких интригующих или скандальных причин – они ничего плохого не сделали друг другу. Напротив они стали друг другу друзьями и поддержкой, прошли вместе сложные периоды жизни. Несмотря на развод, они продолжают уважать друг друга.

"Так бывает. Мы продолжим эти пути, продолжим любить друзей, Украину и всех вас. Мы уверены, что вы уважаете нашу частную жизнь и с уважением к нам обоих примете это наше решение”, – добавил ресторатор.

Напомним, что Савелий и Марина официально зарегистрировали отношения в апреле 2021 года. Тогда ресторатору было 59 лет, а его избраннице 27. Для Либкина это третьий брак. После свадьбы супруга взяла фамилию ресторатора. Детей у них нет.

Марина Маричева является продюсером проекта Made in Ukraine. Ранее она изучала журналистику и издательское дело в Киевском политехническом институте, а также написала книгу "Маленька чарівна подорож". В Одессу девушка переехала только в 2021 году.

От предыдущих отношений у Либкина есть четыре дочери: Юлия, Николь, Софи и Мия.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях