Одесского военкома Борисова высмеяли в юмористическом шоу

Одесского военкома Борисова высмеяли в юмористическом шоу.

Одесского военкома Борисова высмеяли в юмористическом шоу. На фото скриншот видео "Лиги смеха"

События
12 декабря 2023 09:03

В украинском юмористическом шоу "Лига смеха" высмеяли экс-главу Одесского областного ТЦК Евгения Борисова, которого подозревают в коррупции.

Так, в команда "Соль и Тарас Стадницкий" показали миниатюру "Одесский военкомат во времена Евгения Борисова". Юмористы представили, что взяточник брал деньги не только за "откос" от службы, но и за то, чтобы стать на учет.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Также комики затронули вопрос "кумовства", отметив, что у самого военкома почти ничего нет. А вот у жены, мамы и брата есть элитные авто и недвижимость в Испании, ведь именно так поступают "умные люди".



Напомним, что бывшего военкома обвиняют в незаконном обогащении более чем на 188 миллионов гривен. После проверки активов экс-военкома у его родственников "нашли" собственность на €4,5 миллиона.

Он продолжает оставаться под стражей по решению апелляционного суда. Пока известно, что досудебное расследование продлили до 18 декабря.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях