В одном из ТЦ Одессы избили мужчину из-за того, что он толкнул другого: пострадавший в реанимации

В одном из ТЦ Одессы избили мужчину из-за того, что он толкнул другого: пострадавший в реанимации.

В одном из ТЦ Одессы избили мужчину из-за того, что он толкнул другого: пострадавший в реанимации. Фото: dnepr.express

События
12 декабря 2023 10:08

В одном из торговіх центов Одессы один мужчина жестоко избил другого – в итоге одного забрала "скорая", а второго – полиция. Злоумышленник ударил потерпевшего кулаком по голове так, что оказался в реанимации. Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции в Одесской области.

Событие произошло вечером на улице Генуэзской. Об этом полиции сообщили из больницы, куда доставили одессита без сознания с ушибами головного мозга и коленного сустава, переломами свода и основания черепа, травматическими субдуральным и субарахноидальным кровоизлияниями. Пострадавший в реанимации борется за свою жизнь.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Полицейские установили, что нетрезвый посетитель супермаркета решил пошутить и толкнул незнакомца, снимавшего деньги в банкомате. Разъяренный мужчина догнал своего обидчика на улице и ударил его по голове с такой силой, что тот упал на землю и потерял сознание. Правонарушитель скрылся в неизвестном направлении, а пострадавшего обнаружили прохожие, которые и вызвали медиков.

На следующий день виновника задержали. Фигуранту сообщили о подозрении в умышленном тяжком телесном повреждении, то есть умышленном телесном повреждении, опасном для жизни в момент причинения. Ему грозит лишение свободы на срок от пяти до восьми лет. Подозреваемый ныне находится в изоляторе временного содержания, следователи хлопочут об избрании ему меры пресечения в виде содержания под стражей. В рамках начатого уголовного производства правоохранители назначили ряд экспертиз, следствие продолжается.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях