На Генерала Петрова владелец квартиры достроил себе балкон

На Генерала Петрова владелец квартиры достроил себе балкон.

На Генерала Петрова владелец квартиры достроил себе балкон. Фото: facebook.com/avdeev.odessa

События
13 декабря 2023 15:30

Инспекторы ГАСКа обнаружили нарушения на улице Генерала Петрова, 10 во время проверок в Киевском районе – металлический каркас у фасадных стен жилой квартиры №23. Об этом сообщает руководитель городского ГАСК Александр Авдеев.

Земельный участок по данному адресу решениями Одесского городского совета в собственность или пользование не передавался. В Реестре строительной деятельности, отсутствует информация о выдаче или регистрации разрешительных документов на проведение строительных работ по данному адресу.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

По данным архива и отдела общей переписки Департамента архитектуры и градостроительства градостроительные условия и ограничения на проектирование вышеуказанного объекта по адресу не зарегистрированы.

Разрешение на нарушение благоустройства по данному адресу не выдавалось. По результатам проведенного комиссионного обследования 12 декабря этого года составили соответствующий акт.
Управление ГАСКа направило письмо Киевской районной администрации с просьбой рассмотреть вопрос принятия распоряжения о демонтаже самочинно устроенных элементов по адресу: улица Генерала Петрова, 10.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях