В Одессе новый руководитель Департамента земельных ресурсов

В Одессе новый руководитель Департамента земельных ресурсов.

В Одессе новый руководитель Департамента земельных ресурсов. Фото: facebook.com/omr.gov.ua

События
15 декабря 2023 12:19

В Одессе выбрали нового руководителя Департамента земельных ресурсов – исполняющей обязанности стала Надежда Новикова. Ранее она занимала должность первого заместителя директора указанного департамента. Об этом говорится в распоряжении Одесского городского головы от 11 декабря.

Причина назначения связана с увольнением руководителя Департамента земельных ресурсов Одесского городского совета Александра Филатова. Теперь он первый заместитель Одесского городского головы.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Решение временное, на период до замещения должности директора Департамента земельных ресурсов Одесского городского совета в соответствии с требованиями действующее законодательство Украины.

Напомним, что ранее в Одессе назначили нового главу департамента транспорта, связи и организации дорожного движения. Им стал Владимир Хитренко. До работы в городском совете Одессы Хитренко занимал пост начальника управления инфраструктуры в Одесском РВА. 

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях