Погиб в августе вблизи Бахмута: в Одесской области простились с 41-летним сапером

Погиб в августе вблизи Бахмута: в Одесской области простились с 41-летним сапером.

Погиб в августе вблизи Бахмута: в Одесской области простились с 41-летним сапером. Фото: Facebook-страница Тарутинского поселкового совета

События
17 декабря 2023 15:45

20 августа вблизи Бахмута погиб 41-летний сапер Александр Унгурян, который был жителем села Серпневое Тарутинской общины.

Об этом сообщили в пресс-службе Тарутинского поселкового совета. 

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации.

Прощание с Героем состоялось сегодня, 17 декабря, по месту проживания его семьи в городе Черноморск. В 11:00 прошло отпевание в Свято-Николаевском храме ПЦУ (улица Василия Шумова, 6Е), а в 12:00 защитника Украины похоронили на Аллее Славы. 

Напомним, 5 декабря в Харьковской области, возле населенного пункта Синьковка Купянского района, в бою с российским захватчиком погиб житель Белгород-Днетровской общины, солдат Евгений Михеев. Прощание с воином состоялось 16 декабря в городе Белгород-Днестровский. 

Также 5 декабря в районе населенного пункта Орлянское Купянского района Харьковской области, погиб житель Одесской области – 46-летний солдат Артур Иванов. До войны защитник Украины более 20 лет жил вместе с женой и сыном в Одессе, однако никогда не забывал родную Сарату. С бойцом простились 15 декабря в его родном поселке. 

Вечная память всем Героям, отдавшим жизни за Украину!

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях