В Одессе пьяный мужчина одним ударом отправил мужчину в реанимацию после ресторана

В Одессе пьяный мужчина одним ударом отправил мужчину в реанимацию после ресторана.

В Одессе пьяный мужчина одним ударом отправил мужчину в реанимацию после ресторана. Фото: ipne.ws

События
19 декабря 2023 14:08

В Одессе пьяный мужчина одним ударом отправил мужчину в реанимацию возле ресторана в Киевском районе города. Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции в Одесской области.

Так, инцидент произошел вечером. Изначально нетрезвый посетитель заведения начал словесно придираться к компании других посетителей ресторана. Те сначала не реагировали на оскорбительные слова, но впоследствии один из граждан сделал замечание незнакомцу. Это возмутило правонарушителя и он ударил мужчину кулаками в лицо так, что тот упал, ударился головой об асфальт и потерял сознание.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Пока сын оказывал отцу первую домедицинскую помощь, его друг вызвал "скорую". Медики госпитализировали пострадавшего в больницу с переломами костей носа, свода и основания черепа, открытой черепно-мозговой травмой, ушибами и кровоизлияниями, а о происшествии известили полицию.

Полицейские задержали злоумышленника на месте. Следователи сообщили фигуранту о подозрении в умышленном тяжком телесном повреждении, опасном для жизни потерпевшего в момент причинения.  Ему грозит тюрьма от пяти до восьми лет. Суд избрал подозреваемому меру пресечения в виде содержания под стражей. Идет следствие.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях