Без паники: жителей Одесской области предупреждают о возможных звуках взрывов

Без паники: жителей Одесской области предупреждают о возможных звуках взрывов.

Без паники: жителей Одесской области предупреждают о возможных звуках взрывов. Фото: ukrinform.ua

События
21 декабря 2023 10:31

Жителей Одесской области предупредили о возможных звуках взрывов и стрельбе. На территории Беляевки будут проходить слаженные действия подразделений Вооруженных сил Украины. Об этом сообщили в Беляевском городском совете.

Горожан просят не беспокоится и не поддаваться панике, если будут слышны громкие звуки. Наш регион находится под контролем наших военных.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

"В периоды с 20 по 23 декабря и с 25 по 30 декабря в течение дня (с 8.00 до 22.00) на стрельбище вблизи города будут раздаваться выстрелы", – отметили в сообщении.

Напомним, что ночь с 20 на 21 декабря в Одессе и Одесской области прошла без сигнала воздушной тревоги из обстрелов. Так, последняя сирена в Одесской области звучала поздно вечером 20 декабря, но наш регион "пронесло".

Как утром уточнили Воздушные силы Украины, всего зафиксировали пуски 35 Shahed-136/131, атаковавшие волнами в разное время, в период с 20.00 20 декабря по 03.30 21 декабря. Защитникам неба удалось сбить 34 из 35 выпущенных ударных БпЛА противника.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях