РФ атаковала Одессу дронами: обломки БпЛА упали на многоэтажку

РФ атаковала Одессу дронами: обломки БпЛА упали на многоэтажку.

РФ атаковала Одессу дронами: обломки БпЛА упали на многоэтажку. Фото иллюстративное: armyinform.com.ua

События
29 декабря 2023 00:40

В ночь на 29 декабря российские оккупанты в очередной раз атаковали Одессу ударными беспилотниками.

Как сообщили в пресс-службе Сил обороны юга Украины, в результате падения обломков сбитого дрона-камикадзе, который враг направил через жилые кварталы Одессы, вспыхнул пожар в многоэтажке.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации.

Информация о масштабах разрушений и пострадавших уточняется. Соответствующие службы работают с риском для жизни для спасения людей.
 
Отметим, что воздушную тревогу в Одесской области объявили в 22:42 28 декабря. В пресс-службе Воздушных Сил ВС Украины сообщили о движении БпЛА типа Shahed из Черного моря в направлении Одесской области. Изначально дроны двигались в сторону Белгород-Днестровского района. Позже военные предупредили, что очередная группа беспилотников с моря держит курс на Черноморск и Одессу.

По состоянию на 0:40 29 декабря отбоя воздушной тревоги в Одесской области еще не было. В 00:08 военные снова сообщили о том, что с Черного моря в направлении Черноморска и Одессы движется ударный БпЛА. Граждан просят не пренебрегать безопасностью и оставаться в укрытиях.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях