Одесская область потеряла еще двоих защитников Украины

Одесская область потеряла еще двоих защитников Украины.

Одесская область потеряла еще двоих защитников Украины. Фото: facebook.com/safianyotg

События
29 декабря 2023 09:04

На российско-украинской войне погибли еще два защитника Украины из Одесской области – Виктор Сторожук и Максим Цимбалюк.

Как сообщает Южненский городской совет, 27 декабря 2023 года, возле населенного пункта Надднепрянское Херсонской области, погиб житель села Сычавки – Сторожук Виктор Николаевич – мастер отделения регламента и ремонта радиотехнических и радиолокационных станций, пунктов управления группы регламента и ремонта зенитного ракетного дивизиона воинской части А3880, солдат Вооруженных Сил Украины.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Прощание с Виктором Сторожуком состоится 30 декабря 2023 года. Этот день в громаде объявлен Днем траура. В знак скорби просят приспустить (вывешивание с траурной лентой) флаг Украины на домах и сооружениях В 10: 00 Героя почтят минутой молчания. Местных жителей просят присоединиться к траурной церемонии прощания с защитником Украины. 

Виктор Сторожук.Виктор Сторожук. Фото: facebook.com/ymrada

Как сообщает Раздельнянская городская территориальная громада, черной страницей в нашей истории стал день гибели отважного Героя – Цимбалюка Максима Юрьевича, 1984 года рождения.

Максим погиб 17 декабря 2023 года в Харьковской области. 29 декабря, в 11:00, будут встречать нашего земляка на щите при въезде в село Калантаевка (со стороны села Петро-Евдокиевка). Отпевание состоится в 12:00.

Максим Цимбалюк.Максим Цимбалюк. Фото: facebook.com/rozdilnianskahromada

Вечная память и уважение защитникам Украины!

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях