В Одесской области мужчина купил документы о многодетности и пытался выехать за границу

В Одесской области мужчина купил документы о многодетности и пытался выехать за границу.

В Одесской области мужчина купил документы о многодетности и пытался выехать за границу. Фото: facebook.com/SouthernBorderUkraine

События
29 декабря 2023 14:06

В Одесской области пограничники разоблачили 26-летнего мужчину на подделке документов о многодетности. Он пытался незаконно пересечь границу. Об этом сообщили в Южном региональном управлении Госпогранслужбы Украины.

Так, пограничники Белгород-Днестровского отряда предотвратили попытку незаконного пересечения государственной границы.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

В ходе проверки на контрольном посту "Маяки", житель Киевской обласи предоставил для проверки три свидетельства о рождении своих несовершеннолетних детей. Как выяснили пограничники, мужчина даже не был женат, а статус многодетного папы приобрел через Интернет-сеть за семь тысяч долларов США.
Нарушителя привлекли к административной ответственности по статье 204-1 КУоАП "Незаконное пересечение или попытка незаконного пересечения государственной границы Украины".

По факту выявления признаков уголовного преступления, предусмотренного статьей 358 УКУ "Подделка документов, печатей, штампов и бланков, их сбыт, использование поддельных документов" уведомили Национальную полицию

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях