В Одесской области голый мужчина пытался попасть в Молдову (видео)

В Одесской области голый мужчина пытался попасть в Молдову.

В Одесской области голый мужчина пытался попасть в Молдову. Фото: facebook.com/SouthernBorderUkraine

События
29 декабря 2023 16:24

В Одесской области пограничники обнаружили у границы с Молдовой голого мужчину. Его задержали пограничники Подольского отряда при попытке незаконного пересечения государственной границы Украины на приднестровском сегменте границы с Молдовой. Об этом сообщает Южное региональное управление Госпогранслужбы Украины.

В ходе мониторинга оператор беспилотника, обустроенный тепловизором, обнаружил неизвестного вблизи села Розаловка Раздельнянского района и направил туда пограничный наряд.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Нарушитель пытался преодолеть реку Кучурган вброд, успел перебросить некоторые вещи на другой берег, но увидев приближение пограничного наряда, спрятался среди камыша. Он выбрался на берег полностью мокрый, без верхней одежды. Охранники границы сразу доставили его в подразделение, дали сухую теплую одежду и напоили горячим чаем. Нарушителем оказался 22-летний житель Донецкой области.

Относительно "путешественника" составили протокол об административном правонарушении по части первой статьи 204-1 КУоАП "Незаконное пересечение или попытка незаконного пересечения государственной границы Украины". Дело направили в суд.

Видео: facebook.com/SouthernBorderUkraine

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях