В Одесской области пятилетний мальчик оказался в больнице после употребления вина

В Одесской области пятилетний мальчик оказался в больнице после употребления вина.

В Одесской области пятилетний мальчик оказался в больнице после употребления вина. Фото: pixabay.com

События
03 января 08:08

В Подольском райне Одесской области пятилетний мальчик оказался в больнице с алкогольным отравлением. Об этом сообщает пресс-служа Нацполиции в Одесской области.

Событие произошло в одном из сел Окнянского территориального общества в канун Нового года. Предварительно полицейские установили, что пока взрослые возились по хозяйству, их пятилетний сын, оставленный без присмотра, выпил вино из стакана, стоявшего на столе. Мать, увидев, как ребенок употребил алкогольный напиток, сразу вызвала скорую помощь.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

"В больнице мальчику оказали необходимую помощь и отпустили его домой. Социальные службы уже проведут обследование условий проживания семьи. Решается вопрос о привлечении матери к ответственности за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей по части первой статьи 184 Кодекса Украины об административных правонарушениях. Ее санкция предусматривает предупреждение или наложение штрафа в размере от 850 до 1700 гривен", – отметил начальник отдела полицейской деятельности № 2 Подольского районного управления полиции Сергей Чепиль.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях