Какая обстановка в Одессе и Черном море утром 6 января

Какая обстановка в Одессе и Черном море утром 6 января.

Какая обстановка в Одессе и Черном море утром 6 января. Фото иллюстративное: facebook.com/59ompbr

События
06 января 09:00

Ночь с 5 на 6 января в Одессе и Одесской области прошла без сигналов воздушной тревоги и без обстрелов.

Как сообщили в пресс-службе Генерального штаба ВСУ утром 6 января, ночью российские оккупанты нанесли очередной авиационный удар, применив два БпЛА типа Shahed-136/131. Все вражеские дроны удалось уничтожить.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации.

В пресс-службе Воздушных Сил ВС Украины уточнили, что беспилотники, которые противник запустил из района Приморско-Ахтарск (РФ), наши силы противоздушной обороны сбили в Николаевской и Хмельницкой областях.

По данным Военно-Морских Сил ВС Украины, по состоянию на 07:30 6 января в акватории Черного моря находятся четыре вражеских корабля. Ракетоносителей на боевом дежурстве пока нет: враг временно завел их в пункты базирования.

Вероятность ракетных ударов и атак дронами-камикадзе по-прежнему сохраняется на высоком уровне. Также сегодня в Одессе ожидаются порывы ветра до 15–17 метров в секунду. На море будет шторм, а в такую погоду в разы возрастает минная опасность, поэтому лучше держаться подальше от побережья.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях