На трассе "Одесса-Рени" большой затор из-за аварии (обновлено)

На трассе "Одесса-Рени" большой затор из-за аварии.

На трассе "Одесса-Рени" большой затор из-за аварии. Фото иллюстративное: facebook.com/SouthernBorderUkraine

События
12 января 11:06

В пятницу, 12 января, на транзитном участке автодороги "Одесса-Рени" затруднено движение транспорта из-за произошедшей аварии. Об этом сообщили в Южном региональном управлении Госпогранслужбы Украины.

Движение автомобилей проходит в реверсном режиме в связи с ДТП, которое произошло в 1,5 километрах от контрольного поста "Маяки" в сторону пункта пропуска "Паланка-Маяки-Удобное".

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Водителей просят учесть данную информацию при планировании поездок. Их просят следить за обновлениями.

На трассе "Одесса-Рени" большой затор из-за аварии.На трассе "Одесса-Рени" большой затор из-за аварии. Фото иллюстративное: facebook.com/SouthernBorderUkraine

Обновлено: движение возобновили.

Напомним, что в Черноморске в Одесской области водитель автомобиля Hyundai буксировал сломанный ВАЗ, а во время движения по улице Александрийская буксировочный трос оборвался. Водитель ВАЗа потерял контроль над легковушкой и выехал на обочину, где стояли люди, травмировав семилетнюю девочку и ее маму. Ребенок скончался в больнице, а водителя задержали. Ему грозит от трех до восьми лет с лишением права управлять транспортными средствами сроком до трех лет или без такового.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях