В Одессе можно бесплатно посетить врача-гастроэнтеролога

В Одессе можно бесплатно посетить врача-гастроэнтеролога.

В Одессе можно бесплатно посетить врача-гастроэнтеролога. Фото: vvclinic.com.ua

События
15 января 12:22

16 января с 9:00 до 14:00 в Консультативно диагностическом центре №6 на улице Маршала Говорова, 26б в Одессе пройдет День ранней диагностики заболеваний органов желудочно-кишечного тракта. Об этом сообщает пресс-служба горсовета.

Всех желающих приглашают на безвозмездную консультацию к врачу-гастроэнтерологу. При необходимости врач направит дальнейшую диагностику, в частности: эзофагогастродуоденоскопию, УЗИ, лабораторные анализы и консультации других специалистов.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Чтобы избежать очередей, просят записываться по телефонам: (048) 797-28-88, (048) 750-20-09, (048) 704-88-15, (094) 933-08-15.

Напомним, что одесситы могут попробовать себя в новой профессии – всех желающих приглашают на бесплатные курсы водителя троллейбуса. Причина такого решения в том, что в Одессе не хватает водителей городского общественного транспорта. Это, в частности, связано с мобилизацией 10% коллектива коммунального предприятия "Одесгорэлектротранс" в ряды ВСУ. 

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях