Резонансное убийство в Балте: преступника поймали в Одессе

Резонансное убийство в Балте: преступника поймали в Одессе.

Резонансное убийство в Балте: преступника поймали в Одессе. Фото: od.npu.gov.ua

События
15 января 13:51

Полицейские задержали подозреваемого в убийстве жителя города Балта в Одесской области. О преступлении на выходных стало известно в телеграм-каналах. В полиции рассказали подробности.

Так, тело покойного с огнестрельным ранением нашли в субботу возле его дома около 23 часов. По предварительной информации, погибшего, занимавшегося изготовлением ключей, по домофону вызвал на улицу неизвестный мужчина якобы, чтобы сделать заказ. А уже через несколько минут соседи известили жену и полицейских о том, что он мертв.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Следователи приехали на место убийства и обнаружили потерпевшего со следами насильственной смерти и изъяли гильзы от огнестрельного оружия, а также другие предметы, представляющие интерес для следствия.

Ведомости полицейские внесли в Единый реестр досудебных расследований по части первой статьи 115 (преднамеренное убийство) Уголовного кодекса Украины.

Просмотрев записи с камер видеонаблюдения, обойдя и опросив горожан, правоохранители оперативно установили личность злоумышленника. Им оказался сограждан убитого. Мужчину разыскали в Одессе, куда он сразу скрылся.

Подозреваемого задержали в порядке статьи 208 Уголовного процессуального кодекса Украины и помещен в изолятор временного содержания.

Резонансное убийство в Балте: преступника поймали в Одессе.Резонансное убийство в Балте: преступника поймали в Одессе. Фото: od.npu.gov.ua

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях