Почти две недели назад: в Одесской области пропал 16-летний парень (обновлено)

Почти две недели назад: в Одесской области пропал 16-летний парень.

Почти две недели назад: в Одесской области пропал 16-летний парень. Фото: od.npu.gov.ua

События
15 января 16:11

В Одесской области разыскивают несовершеннолетнего Сергея Тихоненко, который пропал почти две недели назад. Об этом сообщает пресс-служба Национальной полиции в Одесской области.

Так, Белгород-Днестровский районный отдел полиции ГУНП в Одесской области устанавливает местонахождения 16-летнего Сергкя, который вечером 2 января ушел из дома и до сих пор не вернулся.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Приметы: рост 170 сантиметров, худощавое телосложение, русые короткие волосы, глаза серые.

Был одет: черные брюки, зеленый свитер, резиновые сапоги, синяя шапка.

Если вы владеете любой информацией о местонахождении парня, просим вас сообщить в территориальный отдел полиции по телефонам (04849) 6-32-16, (097) 313-72-84 или на спецлинию "102".

Обновлено: парня нашли, с ним все хорошо.

Напомним, что ранее сотрудники ГСЧС рассказали как спасли четырех детей, потерявшихся в катакомбах в селе Нерубайское в Одесской области.

По словам подростков, раньше они не ходили в катакомбы, но хотели посмотреть, как там внутри, заранее подготовили фонари и спустились. Около 30 минут друзья ходили по туннелям, а когда захотели вернуться, поняли, что заблудились. Начали искать выход по показателям на стенах, но это не помогло. Устав, дети легли спать, а утром снова пошли искать выход. Ни еды, ни воды у них не было, утоляли жажду водой из бутылки, которую нашли в катакомбах. Около 9 часов подростки увидели свет и услышали голоса людей. Сначала подумали, что добрались до выхода, а на самом деле наткнулись на своих спасателей.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях