Умер известный одесский адвокат и активист

Умер известный одесский адвокат.

Умер известный одесский адвокат. Фото: facebook.com/AutomaidanOdesa.ua

События
16 января 17:16

В Одессе от болезни скончался юрист и правозащитник Олег Николин, известный в городе своим активным участием во многих общественно- резонансных делах. Об этом сообщил одессит Артак Григорян. Информацию об этом подтвердила депутат Одесского горсовета Ольга Квасницкая.

"Таких людей на всю Одессу единицы, которые до конца боролись за свой город, каждый раз доказывая это делами в судах", – отметил Артак Григорян. 

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Отметим, что Олег Николин известен как участник многих процессов по одесским недостроям и незаконным действиям властей города.

В Одессе от болезни скончался юрист и правозащитник Олег Николин.В Одессе от болезни скончался юрист и правозащитник Олег Николин. Фото: facebook.com/Артак Григорян

Напомним, что 8 января на 87-м году ушел из жизни выдающийся шахматный композитор Украины, международный мастер, международный арбитр, гроссмейстер Украины по шахматной композиции Украины, четырехкратный чемпион мира по шахматной композиции в составе сборной СССР, чемпион и трехкратный серебряный призер чемпионатов мира по шахматной композиции в составе команды Украины, многократный чемпион и призер чемпионатов Украины в личном и командном зачетах, многолетний (2010 – 2018) главный редактор журнала Проблемист Украины", автор книг по шахматной композиции Юрий Маркович Гордиан.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях