Получи ответ: сколько домов и квартир пострадали в Одессе после российской атаки 24 января

Получи ответ: сколько домов и квартир пострадали в Одессе после российской атаки 24 января.

Получи ответ: сколько домов и квартир пострадали в Одессе после российской атаки 24 января. Фото: t.me/odesacityofficial

События
26 января 08:14

Коммунальные службы Одессы продолжают ликвидировать последствия вражеской атаки на город 24 января. По состоянию на вечер 25 января зафиксировали повреждение 237 окон в 168 квартирах в 16-ти домах. Об этом сообщает пресс-служба Одесского горосдкого совета.

Сотрудники районных администраций вместе с другими городскими службами принимают заявления на оформление материальной помощи, предоставляют консультации по пакету документов, который необходимо собрать для оформления помощи. Места, где можно подать заявку, смотрите тут.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Ранее в горсовете уточняли, что в Приморском районе зафиксировали повреждения образовательного учреждения. В одном из домов разрушены около 40% кровли. В находящейся рядом школе выбито более 100 окон. 

Три семьи из трех квартир на втором этаже в доме в Приморском районе нуждаются в отселении. Как сообщил глава Приморской районной администрации Марат Королев. В таких случаях можно обратиться в местную районную администрацию и там помогут с новым жильем. Сейчас еще обследуют все дома. Партнеры и фонды сразу же предложили свою помощь в предоставлении безвозмездного жилья этим семьям. Власти разрабатывают в городе такую программу по отселению людей, нуждающихся в этом после ракетного обстрела. 

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях