В Одессе и области объявили штормовое предупреждение

В Одессе и области объявили штормовое предупреждение.

В Одессе и области объявили штормовое предупреждение. Фото: facebook.com/zvezdadurdoma

События
30 января 14:12

В Одессе и Одесской области вечером и ночью 30 января, а также и утром 31 января ожидается туман, видимость составит 200-500 метров. В регионе будет действовать штормовое предупреждение. Об этом сообщает пресс-служба мэрии.

Так, как сообщает Гидрометцентр Черного и Азовского морей, непогода опустится на наш город
в ближайшие один-два часа. 

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Патрульная полиция Одесской области предупреждает, что на дорогах области и города во время неблагоприятных погодных условий водителям транспортных средств необходимо максимально внимательными и осторожными за рулем. Включите ближний свет фар, неукоснительно соблюдайте скоростной режим, откажитесь от рискованных маневровок.

Пешеходам нужно біть собенно внимательными и переходить дорогу только в определенных местах на разрешенный сигнал светофора или жест регулятора. В темное время суток на плохо освещенных участках обязательно использовать световозвращающие элементы на одежде.

Напомним, что последний месяц зимы в Одессе будет довольно теплым, а минусовая температура воздуха нас ждет всего неделю и то только ночью.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях