В Приморском районе задержали убийцу

В Приморском районе задержали убийцу.

В Приморском районе задержали убийцу. Фото: od.npu.gov.ua

События
31 января 09:49

В Приморском районе Одессы задержали мужчину, забившего до смерти своего товарища и теперь ему грозит до 15-ти лет лишения свободы. Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции в Одесской области.

О совершенном в полицию сообщила гражданская жена убитого. Женщина обнаружила его тело без признаков жизни при входе в дом.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Правоохранители установили, что накануне вечером мужчина пригласил к себе в гости бывшего коллегу. При употреблении алкогольных напитков между приятелями возник конфликт, а впоследствии и драка, в ходе которой гость беспощадно избил хозяина кулаками. После совершенного злоумышленник заснул на диване, оставив товарища у входной двери, а уже утром, обнаружив его без признаков жизни, убрал со стола остатки алкоголя и покинул квартиру.

Менее чем через сутки разыскали правонарушителя по месту работы и задержали его. Криминалисты следственного управления с помощью мобильной ДНК-лаборатории оперативно исследовали биологические следы, изъятые во время первоочередных следственных действий, и биологические образцы потерпевшего и злоумышленника. Результаты данного исследования подтвердили причастность фигуранта к преступлению.

Предварительно смерть потерпевшего наступила в результате перелома ребер, ушибов и отека головного мозга. Точная причина смерти будет известна по результатам судебно-медицинской экспертизы.

Следователи сообщили фигуранту о подозрении в убийстве, то есть умышленном противоправном причинении смерти другому человеку. Подозреваемый находится в изоляторе временного содержания, решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде содержания под стражей.

Ведется следствие.



  • В Приморском районе задержали убийцу фото
  • В Приморском районе задержали убийцу фото 1
  • В Приморском районе задержали убийцу фото 2
  • В Приморском районе задержали убийцу фото 3

В Приморском районе задержали убийцу фото

Все фото и видео: od.npu.gov.ua

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях