В Одессе коммунальщик загрязнил Черное море

В Одессе коммунальщик загрязнил Черное море.

В Одессе коммунальщик загрязнил Черное море. Фото: t.me/derzhecoinspekciya_pivdenno_zah

События
05 февраля 15:57

В Одессе коммунальщик загрязнил Черное море. Об этом сообщает Государственная экологическая инспекция Юго-Западного округа.

Так, экологи отреагировали на публикацию от 12 января 2024 года в местном телеграмм-канале по прорыву канализации по улице Золотой Берег.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Государственные инспекторы провели осмотр указанного места происшествия, зафиксировали попадание загрязняющих веществ в Черное море, отобрали пробы воды для дальнейших лабораторных исследований и установили нарушителя.

По результатам мероприятий должностное лицо филиала "Инфоксводоканала" привлекли к административной ответственности в виде штрафа и расчитали ущерб, причиненный государству из-за нарушения природоохранного законодательства об охране и рациональном использовании водных ресурсов в сумме свыше 13-ти тысяч гривен.

В Одессе коммунальщик загрязнил Черное море.В Одессе коммунальщик загрязнил Черное море. Фото: t.me/derzhecoinspekciya_pivdenno_zah

В Одессе коммунальщик загрязнил Черное море.В Одессе коммунальщик загрязнил Черное море. Фото: t.me/derzhecoinspekciya_pivdenno_zah


Напомним что ранее Vgorode узнал, что требуется в Одессе для того, чтобы помешать спилить дерево.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях