На Овидиопольской дороге произошло тройное ДТП с пострадавшими

На Овидиопольской дороге произошло тройное ДТП с пострадавшими.

На Овидиопольской дороге произошло тройное ДТП с пострадавшими. Фото: od.npu.gov.ua

События
09 февраля 08:02

Одесские полицейские устанавливают обстоятельства ДТП с участием трех автомобилей на Овидиопольской дороге, которое произошло вечером 8 февраля.  В результате в больницу попал водитель одной из машин и его пассажирку.

По предварительной информации, водитель легковушки BMW не соблюдал безопасную скорость и дистанцию и, выехав на встречную полосу, столкнулся с легковушкой Honda. BMW отбросило в сторону и он задел еще и Nisan, который двигался сзади.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Всех участников ДТП осмотрели медики. Водителя Honda увезли в больницу предварительно с сотрясением головного мозга, закрытым переломом плечевой кости, ушибом грудной клетки, а его пассажирку – с многочисленными ссадинами на лице.

Полицейские устанавливают полные обстоятельства дорожно-транспортного происшествия, проверяют водителей на состояние опьянения. Решается вопрос о внесении сведений в Единый реестр досудебных расследований по части первой статьи 286 Уголовного кодекса Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицом, управляющим транспортным средством, повлекшее потерпевший средней тяжести телесное повреждение).

На Овидиопольской дороге произошло тройное ДТП с пострадавшими.На Овидиопольской дороге произошло тройное ДТП с пострадавшими. Фото: od.npu.gov.ua

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях