Немного похолодает: какая погода будет в Одессе на следующей неделе

Немного похолодает: какая погода будет в Одессе на следующей неделе.

Немного похолодает: какая погода будет в Одессе на следующей неделе. Фото: omr.gov.ua

События
11 февраля 18:47

По прогнозам синоптиков, в ближайшие будние дни в Одессе ожидается облачная с прояснениями погода и небольшие дожди. Температура днем будет колебаться от +1°С до +12°С, а ночью – от +1°С до +9°С.  

Об этом сообщает Гидрометцентр Черного и Азовского морей.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации.

11 февраля

Облачно с прояснениями. В городе без существенных осадков, а в области днем местами пройдет небольшой дождь. Ветер будет дуть с юга со скоростью 9–14 метров в секунду. Ночная температура в области будет колебаться от +5°С до +10°С, а в городе от +6°С до +8°С. Днем в области потеплеет до +10–15°С, а в городе – до +10–12°С. На автодорогах области ночью и утром будет туман, из-за которого видимость будет составлять 200–500 метров.

12–13 февраля 

Облачно с прояснениями. Местами небольшой дождь, туман. Ветер 14 февраля будет ночью дуть с северо-запада, а 15 февраля – с юго-востока. Скорость ветра составит 9–14 метров секунду. Температура ночью составит от +4–9°С, а днем потеплеет до +9–14°С. 

15–16 февраля 

15 февраля без существенных осадков. 16 февраля местами небольшие осадки. Температура ночью 15 февраля будет держаться в пределах от +2°С до +7°С, а днем – от +7°С до +12°С. 16 февраля температура днем и ночью составит +1–6°С.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях