В одесском роддоме родилась пятикилограммовая девочка

В одесском роддоме родилась пятикилограммовая девочка - фото

В одесском роддоме родилась пятикилограммовая девочка - фото

События
14 февраля 07:56

Чрезвычайно редкое и очень приятное событие произошло в одесском роддоме №5 – здесь родилась девочка весом в пять килограммов и 25 граммов, причем естественным путем. Об этом сообщает пресс-служба Одесского городского совета.

Так, роды принимал Заслуженный врач Украины Владимир Лебеденко с бригадой квалифицированных высокопрофессиональных специалистов.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Роды прошли хорошо, без осложнений. Девочка родилась здорова, с хорошими показателями. Мама с дочкой чувствуют себя хорошо и уже выписаны домой. 

Отметим, то всего на прошлой неделе в Одессе родились 123 маленьких украинца, среди которых одна пара близнецов. Население Одессы через неделю пополнили 71 мальчик и 52 девочки. Больше всего младенцев за неделю увидели свет в роддоме №7 – там приняли 34 малыша. 

Напомним, что в Одесской областной детской клинической больнице новый генеральный директор Ольга Удовиченко. Коллективу больницы нового директора представил заместитель председателя Одесской областной военной администрации Александр Харлов.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях