В Одессе мужчина избил девятимесячного сына сожительницы, потому что он мешал спать

В Одессе мужчина избил девятимесячного сына сожительницы, потому что мешал спать.

В Одессе мужчина избил девятимесячного сына сожительницы, потому что мешал спать. Фото: od.npu.gov.ua

События
26 февраля 12:27

В Одесской области  мужчина избил девятимесячного сына сожительницы, потому что тот мешал ему спать. Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции в Одесской области.

Так, в Березовский районный отдел полиции обратилась местная жительница и сообщила, что ее маленького сына избил сожитель.Полицейские установили, что мужчину ночью разбудил плач ребенка, он подошел к нему и несколько раз ударил ладонью по бедру. Мать малыша проснулась и пыталась унять сожителя, однако тот схватил мальчика за лицо пальцами и сжал.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Мужчина объяснил полицейским, что таким образом пытался успокоить ребенка. Медики осмотрели малыша и диагностировали ему синяки на лице и бедре. Согласно заключению судебно-медицинской экспертизы, полученные ребенком телесные повреждения относятся к категории легких.

Фигуранту выдвинули обвинения в нанесении легкого телесного повреждения. Это правонарушение квалифицируется по части первой статьи 125 Уголовного кодекса Украины и влечет наказание штрафом до 850 гривен или общественными работами до двухсот часов, или исправительными работами до одного года. Обвинительный акт уже направили в суд.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях