В Одесской области будут судить мужчину, который "нарисовал" себе троих детей

В Одесской области будут судить мужчину, который "нарисовал" себе троих детей.

В Одесской области будут судить мужчину, который "нарисовал" себе троих детей. На фото мультсериал "Симпсоны"

События
27 февраля 15:07

В Одесской области будут судить "многодетного отца", который придумал себе троих детей, чтобы пересечь государственную границу. Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции в Одесской области.

Так, житель Черниговской области пытался покинуть страну из-за транзитного участка автодороги Одесса – Рени в Одесском районе с поддельными свидетельствами о рождении несуществующих детей.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Разоблачили правонарушителя, когда он проходил пограничный паспортный контроль. Сотрудники Государственной пограничной службы выявили признаки подделки в предоставленных гражданином документах, о чем сообщили в полицию.

В ходе следствия полицейские установили, что военнообязанный мужчина, не имея никаких законных оснований уехать из Украины, по месту жительства в Черниговской области, используя компьютерную и оргтехнику, изготовил три свидетельства о рождении малолетних детей. Полицейские изъяли сомнительные документы и направили их на экспертизу, которая подтвердила, что свидетельства не соответствуют аналогичным документам, выдаваемым и выдаваемым уполномоченными учреждениями на территории Украины.

Правонарушителю відвинули обвинения в подлоге удостоверения и другого официального документа, выдаваемого учреждением, имеющим право выдавать такие документы, и предоставляющими права и освобождающими от обязанностей с целью использования, а также в использовании заведомо подложного документа. Обвинительный акт уже направили в суд. Мужчине грозит наказание штрафом до 17 тысяч гривен или арестом сроком до шести месяцев, или ограничением свободы сроком до двух лет.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях