Кабмин согласовал назначение первого заместителя главы Одесской ОВА: кто им стал

Кабмин согласовал назначение первого заместителя главы Одесской ОВА: кто им стал.

Кабмин согласовал назначение первого заместителя главы Одесской ОВА: кто им стал. Фото: oda.od.gov.ua

События
28 февраля 11:36

Кабинет Министров согласовал назначение Александра Харлова на должность первого замглавы Одесской областной военной администрации. Об этом сообщил представитель Кабмина в Верховной Раде Тарас Мельничук.

Как отмечается на сайте Одесской ОВА, Александр Харлов в облгосадминистрацииотвечает за медицинскую сферу, сферу жилищно-коммунального хозяйства.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Родился будущий чиновник 5 сентября 1982 года в городе Кременчуг, Полтавская область. Окончил Киевский национальный университет имени Тараса Шевченко по специальности правоведение. Имеет ученое звание – кандидат юридических наук. Работал в органах прокуратуры, в частности занимал должность первого заместителя прокурора Печерского района города Киева. В 2020 году занялся адвокатской практикой, затем занимал разные должности в Государственной фискальной службе Украины. Всего он имеет 19 лет стажа государственной службы.

Награжден благодарностью за добросовестную службу (2005), нагрудным знаком "Благодарность за добросовестную службу в органах прокуратуры" ІІІ степени (2011), Благодарностью Генерального прокурора Украины (2012), Грамотой Генерального прокурора Украины (2013), нагрудным знаком "Почетный работник" (2019).

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях