В Одесской области задержали ",блестящих" уклонистов

В Одесской области задержали ",блестящих" уклонистов.

В Одесской области задержали ",блестящих" уклонистов. Фото: facebook.com/DPSUkraine

События
01 марта 08:46

В Одесской области нарушители государственной границы обмотались изотермическими одеялами, чтобы их не обнаружил тепловизор. Об этом сообщает Государственная пограничная служба Украины.

Однако уловки уклонистов не сработали, пограничники остановили мужчин.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

По словам задержанных, маршрут в соседнюю страну они нашли через мессенджеры. За путешествие каждый заплатил от 3000 до 8000 долларов. На всех четырех составили админпротоколы.

В Одесской области задержали ",блестящих" уклонистов.В Одесской области задержали ",блестящих" уклонистов. Фото: facebook.com/DPSUkraine

В Одесской области задержали ",блестящих" уклонистов.В Одесской области задержали ",блестящих" уклонистов. Фото: facebook.com/DPSUkraine

Напомним, что в пограничники Белгород-Днестровского отряда на транзитном участке автодороги "Одесса-Рени" остановили катафалк под управлением 45-летнего священнослужителя УПЦ. Клирик подвозил жителя Луганской области призывного возраста. Перевозчик намеревался спрятать пассажира, чтобы тот нелегально попал в Молдову. Чтобы количество человек в транспортном средстве совпадало на выезде с транзитной дороги, водитель спрятал в катафалке – под ведрами, шинами и одеялом десятилетнего-летнего мальчика – сына односельчанина.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях