СМИ: тренер по физподготовке ФК "Черноморец" не вернулся в Украину со сборов с Турции (обновлено)

СМИ: тренер по физподготовке ФК "Черноморец" не вернулся в Украину со сборов с Турции.

СМИ: тренер по физподготовке ФК "Черноморец" не вернулся в Украину со сборов с Турции. Фото: twitter.com/Игорь Касьяненко

События
14 марта 10:17

Тренер по физподготовке футбольного клуба "Черноморец" Игорь Касьяненко не вернулся в Украину по тренировочным сборам в Турции. Об этом сообщает Sport.

Проведя в Одессе ровно два года, в начале января он вместе с командой "моряков" отправился на тренировочный сбор в Турцию, откуда не стал возвращаться на Родину.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

По неофициальной информации, свою работу в "Черноморце" Касьяненко прекратил ради дальнейшего бегства в СШ. Уроженец Луганска отправился в вместе со своей семьей в Майами.

Издание пишет, что по его бегству из Украины продолжается расследование. 

При этом в футбольном клубе "Черноморец" воздерживаются от каких-либо комментариев по поводу вышеупомянутой ситуации до окончания проверки данного факта.

Обновлено:

Появился официальный комментарий ФК "Черноморец" относительно беглеца тренера/ Руководство клуба осудило поступок своего бывшего представителя. В "Черноморце" инициировали процесс аннулирования Касьяненко тренерской лицензии.

Игорь Касьяненко не появился в аэропорту города Анталья, когда команда улетала в аэропорт города Кишинев. Билет на него был приобретен, но в самолете к моменту отправки его не оказалось.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях