РФ атаковала Одесскую область баллистикой с Крыма: есть попадание

РФ атаковала Одесскую область баллистикой с Крыма: есть попадание.

РФ атаковала Одесскую область баллистикой с Крыма: есть попадание. Фото иллюстративное: defence-ua.com

События
23 марта 14:10

23 марта российские оккупанты снова атаковали Одесскую область баллистикой. Об этом сообщили в пресс-службе Сил обороны юга Украины. 

Тревогу из-за угрозы применения баллистического вооружения в Одесской области объявили в 11:44. Военные предупреждали о ракетной опасности для нашего региона. В 12:46 дали отбой. 

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации. 

Вражеская ракета, по всей вероятности, "Искандер-М", которую противник выпустил с территории временно оккупированного Крыма попала по открытой территории Белгород-Днестровского района. Информация о разрушения и пострадавших не поступала. 

Также враг продолжает активную беспилотную разведку с моря. Силы обороны юга Украины уничтожили сегодня над Черным морем два разведывательных дрона Zala. 

"Будьте сознательны и внимательны, оперативно реагируйте на предупреждения об опасности, переходите в укрытия. Не мешайте работать силам обороны и не помогайте врагу информацией о работе ПВО", – призывают граждан военные. 

Напомним, вечером 22 марта россияне также направили по Одесской области баллистику. На месте попадания вспыхнул пожар. К счастью, обошлось без жертв и пострадавших.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях