Весеннее тепло и дожди: какая погода будет в Одессе на следующей неделе

Весеннее тепло и дожди: какая погода будет в Одессе на следующей неделе.

Весеннее тепло и дожди: какая погода будет в Одессе на следующей неделе. Фото: omr.gov.ua

События
24 марта 16:15

По прогнозам синоптиков, в ближайшие будние дни в Одессе ожидается облачная и облачная с прояснениями погода. В некоторые дни пройдут дожди. Температура днем будет колебаться от +8°С до +19°С, а ночью – от 0°С до +9°С.  

Об этом сообщает Гидрометцентр Черного и Азовского морей. 

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации. 

25 марта

Облачно. В городе и области ночью пройдут умеренные, а днем существенные дожди. Ветер ночью будет дуть с юга со скоростью 9–14 метров в секунду, а в остальное время суток – с севера со скоростью 15–17 метров в секунду.  Ночная температура в области будет колебаться от +2°С до +7°С, а в городе составит от +5°С до +7°С. Днем в области потеплеет до +5–10°С, а в городе – до +8–10°С. На автодорогах области днем во время дождя видимость будет составлять от одного до двух километров. 

26 марта 

Облачно с прояснениями. Ночью умеренный, а местами существенный, дождь. Днем местами небольшой дождь. Северный ветер будет дуть со скоростью 9–14 метров в секунду, однако местами его порывы достигнут 15–17 метров в секунду. Температура ночью составит от +2°С до +7°С, а днем – от +9 до +14°С. 

27 марта

Переменная облачность. Без существенных осадков. Ветер будет дуть с юго-востока со скоростью 9–14 метров в секунду, однако днем его порывы местами достигнут 15–17 метров в секунду. Ночью столбик термометра опустится до 0–5°С, а днем поднимется до 9–14°С. 

28–29 марта 

Без существенных осадков. Температура ночью будет держаться в пределах от +4°С до +9°С, а днем – от +14°С до +19°С. 

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях