В Одесском районе произошло смертельное ДТП в поле: погибла женщина

Место ДТП.

Место ДТП. Фото: ГУНП в Одесской области

События
29 сентября 18:31
Автор: Юлія Чороба

Утром в понедельник, 29 сентября, в поле в Беляевке Одесского района произошла смертельная авария. Микроавтобус насмерть сбил местную жительницу.

Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления Нацполиции в Одесской области.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации.

Что известно о смертельном ДТП

По предварительной информации правоохранителей, 50-летний водитель микроавтобуса Volkswagen во время движения задним ходом наехал на стоявшую сзади 61-летнюю женщину. Потерпевшая погибла.

Водитель в момент аварии был трезвым. На месте работали следователи и патрульные. Сведения о ДТП внесли в Единый реестр досудебных расследований по факту нарушения ПДД водителем, которое повлекло смерть человека (часть вторая статьи 286 Уголовного кодекса Украины). Во время досудебного расследования проведут ряд судебных экспертиз и установят полные обстоятельства происшествия.

Напомним, утром 29 сентября в Одессе поезд наехал на 75-летнюю женщину. Потерпевшая не выжила.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях