Взрывы посреди ночи в Одессе: что известно о вражеском обстреле (обновлено)

БпЛА в небе.

БпЛА в небе. Фото иллюстративное: Getty Images

События
03 октября 02:40

Ночью в пятницу, 3 октября, в Одессе раздались взрывы. В Одесской области продолжается воздушная тревога.

Воздушные Силы ВС Украины предупреждали об угрозе применения ударных БпЛА.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации.

Что известно о взрывах в Одессе ночью 3 октября

В 02:11 Воздушные Силы ВС Украины сообщили, что в направлении Одессы летят БпЛА из акватории Черного моря. Воздушную тревогу в Одесской области объявили в 02:19. В 02:36 городской голова Одессы Геннадий Труханов призвал быть осторожными тех, кто находится в Пересыпском районе.

По состоянию на 02:40 воздушная тревога продолжается. Вероятность дронового удара сохраняется до отбоя.

ОБНОВЛЕНО: В 02:51 в Одесской области объявили отбой воздушной тревоги.

Напомним, ночью 3 октября в Одессе тоже раздавались взрывы из-за дроновой атаки. Получили повреждения депо Укрзализныци и частный дом. Пострадали два человека. Два БпЛА уничтожили пограничники, а еще два – пулеметчик Игорь.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях