Вечернее ДТП в Белгороде-Днестровском: автомобиль наехал на двух сестер, обе в больнице фото: Нацполиция
Вечером 2 октября на улице Николаевской в Белгороде-Днестровском произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадали две несовершеннолетние девушки - 18 и 7 лет.
По предварительным данным, 34-летняя женщина, управляя автомобилем Toyota, во время выезда с парковочного места задним ходом не справилась с управлением, сообщили в полиции.
Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации
Сначала она столкнулась с двумя припаркованными автомобилями – Mazda и Peugeot, а дальше – совершила наезд на двух находившихся на тротуаре сестер.
Пострадавших девушек медики доставили в больницу с телесными повреждениями разной степени тяжести. Водитель не получил травм. Полиция сообщает, что по результатам проверки женщина была трезвой.
На месте происшествия работали патрульные и следственно-оперативная группа.
Как сообщил начальник районного отдела полиции Павел Бобчинский, по факту аварии возбуждено уголовное производство по ч. 1 ст. 286 УК Украины — нарушение правил безопасности дорожного движения, повлекшее телесные повреждения средней тяжести.
В рамках расследования назначен ряд экспертиз. Следствие продолжается под процессуальным руководством Белгород-Днестровской окружной прокуратуры.
Полиция снова обращается к водителям с просьбой быть внимательными за рулем и неукоснительно соблюдать правила дорожного движения, особенно в местах, где могут находиться дети и пешеходы.
Ранее мы писали о том, что на трассе Киев – Одесса, недалеко от села Троицкое Любашевской общины Подольского района, произошло трагическое дорожно-транспортное происшествие.
Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.