Вечером в субботу, 29 ноября, в Одессе раздался взрыв. В Одесской области продолжается воздушная тревога.
Мониторинговые Telegram-каналы предупреждали об угрозе применения баллистического вооружения.
Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации.
Воздушную тревогу в Одесской области объявили в 19:04.
"Балистика на Одессу", – отметил в 19:07 мониторинговый Telegram-канал "Николаевский Ванек". Сразу после этого предупреждения прогремел взрыв.
В 19:12 Воздушные Силы ВС Украины подтвердили информацию об угрозе применения баллистического вооружения с юга.
По состоянию на 19:14 воздушная тревога в Одесской области продолжается. Вероятность нанесения ракетного удара сохраняется.
ОБНОВЛЕНО: В 19:24 объявили отбой воздушной тревоги.
Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.