Ночью во вторник, 19 мая, россияне массированно атаковали юг Одесской области ударными беспилотниками. Большинство целей удалось сбить силам ПВО, но есть и повреждения.
Об этом сообщил начальник Одесской ОВА Олег Кипер.
Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации.
В Измаильском районе БпЛА попал в пустое помещение склада – получили повреждения кровля и окна. Произошло возгорание – его потушили пожарные. Обошлось без пострадавших.





РФ нанесла удар по складу и портовым объектам в Одесской области: последствия атаки фото
Фото: ГСЧС Одесчины
В пресс-службе Измаильской РВА сообщили, что в результате атаки в Измаиле есть повреждения объектов портовой инфраструктуры, но обошлось без существенных разрушений.
Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.