На Одесчине в пакете в шкафу обнаружили тело новорожденного ребенка

Ножки новорожденного ребенка.

Ножки новорожденного ребенка. Фото иллюстративное: istock.com

События
Сегодня 19:38

В Измаиле в Одесской области в местной больнице умерла женщина. Во время осмотра ее квартиры в шкафу обнаружили пакет с телом новорожденного ребенка.

Об этом Суспільному сообщила спикер Одесской областной прокуратуры Инна Верба.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации.

Что известно о смерти ребенка

По предварительной информации, малыш скончался еще в утробе матери. Та рожала дома сама и во время беременности не состояла на учете в учреждениях здравоохранения.

Тела матери и младенца направили на экспертизы. Смерть ребенка расследуют как умышленное убийство с отметкой "несчастный случай" (второй пункт второй части статьи 115 Уголовного кодекса Украины).

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях