Украина-Эстония: как Андрей Воронин не забил с двух метров, а потом реабилитировался

Андрей Воронин показал себя с разных сторон. Фото с сайта: rusfan.ru.

29 мая 2012 11:15

Игрок футбольной сборной Украины одессит Андрей Воронин отличился во время товарищеского матча с Эстонией.

НАПОМНИМ: Украина разгромила Эстонию: видео всех голов матча

На 30-й минуте матча Воронин был первым на мяче после того, как Михкель Аксалу отразил перед собой удар Евгения Коноплянки. Однако буквально с 1-2 метров одессит умудрился пробить выше ворот – мяч просто улетел вверх.

При этом уже скоро Андрей Воронин реабилитировался. На 41-й минуте он головой забил третий для Украины гол. Марко Девич до конца доработал этот эпизод, отдав передачу партнеру. Также активное участие в построении этой атаки принял Андрей Ярмоленко.

Кстати, именно сегодня тренерский штаб окончательно определит список 23-х футболистов, которые будут защищать честь страны на домашнем континентальном турнире.