"Черноморец" - "Ворскла": по какому каналу смотреть игру

Фото с сайта football.ua

Фото с сайта football.ua

Спорт
08 ноября 2014 16:00

Сегодня, 8 ноября, в 12-м туре Украинской премьер-лиги одесский "Черноморец" померяется силами с полтавской "Ворсклой".

Посмотреть игру в прямой трансляции можно будет по каналу 2+2 в 19:30.

Матч состоится в Одессе на стадионе "Черноморец".

Арбитром встречи назначен Сергей Даньковский из Киева.

"Черноморец" и "Ворскла" накануне сезона были среди главных претендентов на попадание в зону Лиги Европы, однако пока что стабильности в выступлениях не хватает обеим командам. Нельзя называть их сезон провальным, все-таки те же полтавчане не знают поражений со второго тура, но количество побед вряд ли устраивает наставников: три у "Ворсклы" и только две у "Черноморца" в десяти турах.

Особенно важно победить для "моряков", которые в рамках чемпионата Украины не могут выиграть с 11 августа, и только большое количество ничьих спасает команду Романа Григорчука от большого позора. Тем не менее, в последнее время одесситы выглядели неплохо, сегодня они вполне могут рассчитывать на положительный результат.

Григорчук все еще определяется с сильнейшим составом своей команды, сегодня вновь придется делать изменения в связи с некоторыми проблемами. Например, точно не выйдет на поле дисквалифицированный Сиваков. Возможно, будут некоторые изменения в средней линии и впереди, хотя там уже есть некоторая определенность. Например, потенциально основные игроки Гречишкин и Балашов в последнее время потеряли место в старте.

А вот относительно сегодняшнего состава "Ворсклы" есть немало вопросов. В прошлом туре полтавчане играли без своих основных крайних защитников Сапая и Пердуты, а тепеь из-за дисквалификации пропускает поединок еще и Даллку. Потеря трех человек из четверки сильнейших защитников может дорого обойтись полтавчанам. Относительно готовности сыграть Сапая и Пердуты из стана "Ворсклы" не сообщалось.

"Черноморец" (ориентировочный состав): Паст — Зубейко, Кутас, Тейку, Опанасенко — Ковальчук, Гай — Аржанов, Назаренко, Бобко — Фомин

"Ворскла" (ориентировочный состав): Богуш — А.Ткачук, Чеснаков, Е.Ткачук, Скляр — Дедечко, Маркоски — Громов, Баранник, Турсунов — Ковпак

Травмированные: Безотосный — Пердута, Сапай

Дисквалифицированные: Сиваков — Даллку

Источник: football.ua

Еще новости Одессы:

Под Одессой осудили мужчину, который заколол знакомого ножом ради 800 гривен

Ради спасения котенка одессит разрушил стену в собственной квартире

Фотофакт: украденного маршала Жукова нашли в туалете

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях