Чемпионат Украины: "Черноморец" и "Волынь" сыграли вничью без зрителей

09 марта 2015 10:52

Одесский "Черноморец" и луцкая "Волынь" провели матч в рамках 16 тура Чемпионата Украины 2014/15.

Как сообщает пресс-служба клуба, игра прошла в необычной обстановке. По решению КДК ФФУ игра была закрытой для зрителей. Правда, самые находчивые из болельщиков оккупировали отдельные балконы и окна четырехэтажки, расположенной прямо за трибунами стадиона "Авангард".

В составе "Черноморца" по сравнению с прошлой игрой произошли изменения в составе. Смирнов заменил Данченко, а во время предматчевой разминки получил повреждение Слинкин, и вместо него на поле с первой минуты вышел Путраш.

Весь первый тайм "Волынь" почти непрерывно атаковала, а перед перерывом сработала контратака "моряков". Балашов подал стандарт почти от середины поля, Диденко головой пробил по цели, а Жунич удачно для "Черноморца" подкорректировал полет мяча — 1:0.

Во втором тайме вновь больше атаковала "Волынь", чаще всего по нашим воротам опять бил Бикфалви, а Мартыщук отбивал. После очередного "стандарта" в исполнении Бабенко, хозяева поля смогли сравнять счет. После подачи углового Жунич головой с восьми метров поразил нижний угол наших ворот — 1:1.