Второй год подряд: Одесскую сотку снова перенесли на осень

Второй год подряд: Одесскую сотку снова перенесли на осень. Фото Александра Лоскутова

Второй год подряд: Одесскую сотку снова перенесли на осень. Фото Александра Лоскутова

Спорт
30 марта 2021 13:53

Из-за плохой эпидемиологической ситуации в Одессе перенесли велопробег по "Поясу Славы". Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на председателя оргкомитета Дмитрия Волошенкова.

Мероприятие должно было пройти 10 апреля. Однако в Госкомиссии по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайным ситуациям решили, что лучше повременить с "соткой" до осени.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Теперь велопробег и пеший переход "100 км по Поясу Славы" запланировали на 25 сентября.

Отметим, что в прошлом году "Одесскую сотку" также перенесли на осень из-за карантина. Тогда в мероприятии приняли участие 450 марафонцев и более полторы тысячи велосипедистов. Самому старшему участнику мероприятия было 78 лет.

А еще мы сообщали, что в Одессе отменили все запланированные мероприятия первоапрельской Юморины из-за карантинных ограничений. Наша рубрика о досуге на неделю в Одессе также переходит в "онлайн" версию. Ведь музеи и театры продолжают свою деятельность, несмотря на карантин. Что смотреть с помощью гаджетов в период с 29 марта по 4 апреля в Одессе, читайте в следующем обзоре

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях