Одесская спортсменка Анжелика Терлюга попала в список Forbes: кто она

Одесская спортсменка Анжелика Терлюга попала в список Forbes. Фото: instagram.com/anzhelika_terliuga

Одесская спортсменка Анжелика Терлюга попала в список Forbes. Фото: instagram.com/anzhelika_terliuga

Спорт
10 ноября 2021 18:18

Каратистка и заслуженный мастер спорта Украины по каратэ из Одессы 29-летняя Анжелика Терлюга вошла в рейтинг Forbes ТОП-30 людей, которые достигли успехов в своей сфере до 30 лет. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на Forbes.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Анжелика Терлюга завоевала серебряную медаль на Олимпийский играх 2020 в Токио. Спортсменка выступила по программе "кумите" в весовой категории до 55 килограмм. Это первая олимпийская медаль в истории страны по данному виду спорта, который впервые в истории Олимпийских игр включен как дисциплина. На данный момент она является единственной украинской каратисткой, завоевавшей олимпийскую лицензию.

По поводу успеха в Forbes, девушка заявила, что не ожидала увидеть свое имя в списках.

Ранее мы сообщали, что совсем недавно девушка вышла замуж за Владимира Зарецкого, который занимался вместе с ней у одного тренера. Парень тоже тренер и мастер спорта по каратэ, также он создал свой спортивный клуб.

Анжелика Терлюга со своим мужем Владимиром Зарецким. Фото instagram.com/anzhelika_terliugaАнжелика Терлюга со своим мужем Владимиром Зарецким. Фото instagram.com/anzhelika_terliuga

Напомним, что Vgorode написал о пяти известных украинских бизнесменах, которые имеют отношение к Одесской области и вошли в список "100 самых богатых украинцев 2021".

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях