Одесский спортсмен стал чемпионом мира по армрестлингу

Одесский спортсмен стал чемпионом мира по армрестлингу.

Одесский спортсмен стал чемпионом мира по армрестлингу. Фото: facebook.com/ArmwrestlingUA

Спорт
03 декабря 2021 18:01

33-летний Петр Маргаринт из города Белгород-Днестровск Одесской области тал чемпионом мира по армрестлингу. Об этом сообщает Vgorode cо ссылкой на пресс-службу Федерации армрестлинга в Украине. 

Так, спортсмен стал лучшим в весовой категории до "100 кг +" (правая рука). Соревнования проходили в румынском Бухаресте с 24 ноября по 2 декабря.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Отметим, что Петр Маргаринт занимается спортивной борьбой на протяжении долгого времени и является неоднократным призером различных чемпионатов.

Одесский спортсмен стал чемпионом мира по армрестлингу.Одесский спортсмен стал чемпионом мира по армрестлингу. Фото: facebook.com/ArmwrestlingUA

Напомним, что женская теннисная ассоциация (WTA) официально объявила об отказе от проведения турниров в Китае и в Гонконге.

Также мы писали, что украинская биатлонистка Ирина Петренко выиграла "серебро" на Кубке IBU в Норвегии. Это ее первая награда в сезоне-2021/2022. 

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях