Боксер из Одесской области выехал в Америку ради поединка

Боксер из Одесской области выехал в Америку ради поединка.

Боксер из Одесской области выехал в Америку ради поединка. Фото: boxingscene.com

Спорт
17 августа 2022 16:25

34-летний украинский боксер из города Белгород-Днестровский Одесской области и экс-чемпион мира по боксу Василий Ломаченко уехал в США накануне своего следующего поединка. Об этом сообщает Boxing Scene.

Так, спортсмен проведет свой следующий поединок в октябре в Лос-Анджелесе. Его оппонент прока еще не определен. Последний поединок Ломаченко провел в декабре прошлого года, когда победил другого эксчемпиона мира Ричарда Комми.

Целью у украинца остается получение звания абсолютного чемпиона мира в легком весе.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

"Каждый день я молюсь за Украину, за людей. Но чтобы прекратилась война. Когда я вернулся в Украину, кажется, это был второй день войны. Твое сознание меняется, потому что ты наблюдаешь совсем другую жизнь. Никто не знает, что произошло в тот день. Это очень плохо, это очень плохо для мира. Я готовился к этому моменту и мне нужен этот шанс. Мне нужен этот бой за абсолютного чемпиона. Абсолютного чемпиона мира", - сказал Василий уже в США. 

Напомним, что с начала российского вторжения России в Украину боксер оставался в Украине, вступил в тероборону Аккермана и даже отказался сразиться с бывшим абсолютным чемпионом мира, австралийцем Джорджем Камбососом-младшим.

Несмотря на это, боксера Василия Ломаченко обвинили в любви к "русскому миру".

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях