Одессе разрешили принять матч чемпионата украинской премьер-лиги

Одессе разрешили принять матч чемпионата украинской премьер-лиги.

Одессе разрешили принять матч чемпионата украинской премьер-лиги. Фото: facebook.com/fc.chernomorets

Спорт
02 сентября 2022 13:55

Одесский футбольный клуб "Черноморец" домашний поединок третьего тура украинской Премьер-лиги с "Ингульцем" проведет дома. Одессе разрешили принять матч. Об этом сообщает официальный сайт "моряков".

Ранее руководство Украинской ассоциации футбола ранее заявляло, что встречи УПЛ будут проходить только в Киеве, Киевской области и на западе страны. Но премьер-лига на своем официальном сайте подтвердила проведение матчей именно в Одессе.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Матч третьего тура УПЛ "Черноморец" – "Ингулец" состоится в субботу, 4 сентября. Начало – в 15:00. Обе команды набрали по одному очку в двух стартовых турах и находятся в середине турнирной таблицы.

Отметим, что зрителям на стадион, к сожалению, пока нельзя.

Одессе разрешили принять матч чемпионата украинской премьер-лиги.Одессе разрешили принять матч чемпионата украинской премьер-лиги. Фото: facebook.com/fc.chernomorets

Напомним, ранее мы сообщали о том, что 17-летний одессит Игорь Цуркан стал бронзовым призером чемпионата мира среди кадетов (U-18) по дзюдо, который состоялся в столице Боснии и Герцеговины – Сараево. 

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях