Одесский "Черноморец" обыграл харьковский "Металлист 1925" в товарищеском матче

Одесский "Черноморец" обыграл харьковский "Металлист 1925" в товарищеском матче. Фото: metalist1925.com

24 сентября 2022 22:01

Одесский "Черноморец" одержал победу в товарищеском матче с харьковским "Металлистом 1925". Об этом сообщили в пресс-службе футбольного клуба.

Игра состоялась сегодня в Киеве на стадионе УТК имени Виктора Банникова.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации.

Первый тайм матча закончился со счетом 1:1. Голы забили игрок "Черноморца" Дмитрий Юсов и харьковский игрок Ярослав Мартынюк. А вот во втором тайме одесситы благодаря второму мячу, который забил в ворота соперников Юсов, и голу Ивана Литвиненко вырвали победу.

Спарринг состоялся во время перерыва чемпионата Украины, вызванного международной паузой на матчи национальных сборных. После возобновления чемпионата "Черноморец" 2 октября сыграет с "Александрией", а "Металлист 1925" уже 30 сентября встретится на поле с "Колосом".

На данный момент "Черноморец" занимает 13-ое место в турнирной таблице УПЛ.

Напомним, 4 сентября на одесском стадионе "Черноморец" состоялся первый за девять месяцев футбольный матч. В гости к игрокам одесской "черно-синей" команды пожаловал "Ингулец" из поселка Петрово Кировоградской области. Обе команды вели ожесточенную борьбу за первую победу в сезоне. Матч завершился со счетом 1:1.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.