Каратэ и пляжный волейбол: два спортсмена из Одесской области получили медали

Каратэ и пляжный футбол: два спортсмена из Одесской области получили медали - фото

31 октября 2022 09:55

Два спортсмена из Одесской области получили медали. Так, Эдуард Резник стал серебряным призером турнира серии Beach Pro Tour Challenge по пляжному волейболу в Дубае, а спортсменка Одесской областной федерации каратэ Полина Марченко стала бронзовым призером чемпионата мира среди юниоров, который продолжается в Турции. Об этом сообщили в НОК в Одесской области и в Управлении физической культуры и спорта Одесской ОГА.

Beach Pro Tour состоит из трех уровней: Future, Challenge и Elite 16. На первом из них Эдуард Резник в паре с Сергеем Поповым завоевали две серебряные медали. На втором турнире дуэт занял четвертое место. В финальном этапе соревнований пара уступила дуэту из США с результатами 0-2 и заняла второе место. Сейчас спортсмены занимают самую высокую среди украинских команд позицию в мировом рейтинге – 41 место.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

А спортсменка Одесской областной федерации каратэ Полина Марченкоодержала победу в категории "до 48 килограмм". Она сразила спортсменку Кайаджан Хатидже Сена со счетом 1-0.

• Каратэ и пляжный волейбол: два спортсмена из Одесской области получили медали фото 1

Все фото: noc-odessa.org.ua и facebook.com/odessa.gov

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.